Équipe administrative


Directeur Artistique / Metteur en scène
Joël Beddows
jbeddows@theatrefrancais.com
416-534-7303 x24

Directeur administratif et de financement
Ghislain Caron
gcaron@theatrefrancais.com
416-534-7303 x27

Responsable des communications
Manuel Verreydt
mverreydt@theatrefrancais.com
416-534-7303 x23

Responsable du financement privé
Michel Rommel
mrommel@theatrefrancais.com
416-534-7303 x29

Agente chargée du service à la clientèle
Violette Moussouni
vmoussouni@theatrefrancais.com
416-534-7303 x25

Assistante à l’administration et comptabilité
JoAnn Mailloux
jmailloux@theatrefrancais.com
416-534-7303 x34

Directrice de production
Natalie Gisele
production@theatrefrancais.com
416-534-7303 x28

Attachée de presse
Josée Duranleau
josee@duranleau.com
416-652-7672

Stagiaire en communication et production
Vincent Khadige
vkhadige@theatrefrancais.com
416-534-7303 x34

Stagiaire en administration et financement privé
Eva Plaziat
eplaziat@theatrefrancais.com
416-534-7303 x22

Stagiaire en communication/production et financement privé
Cécile Jourdain
cjourdain@theatrefrancais.com
416-534-7303 x30